Langsung ke konten utama

Mereka Tentang Aku



Terimakasih kepada mereka para blogger, komunitas maupun instansi manapun yang telah menuliskan tentang saya dalam websitenya. Berikut adalah link tulisan tentang saya di website mereka.


  1. Tips Menjadi Blogger Berprestasi oleh Murtiyarini, ditulis oleh  Rif'atunnisa, link : https://www.famotiva.com/2018/09/tips-menjadi-blogger-berprestasi-murtiyarini.html dan https://www.c2live.com/blogger-berprestasi-murtiyarini/
  2. Mengintip 10 Blog Langganan Juara , ditulis oleh Rina Darma Link : https://rinadarma13.wordpress.com/2018/12/05/mengintip-ke-10-blog-langganan-juara/
  3. Blogger Jawara, ditulis oleh Alfarobi, link https://www.alfarobi.com/ngobrol-cantik-bareng-jawara-blogger/
  4. Ngobrol Cantik bareng Jawara Blogger, oleh Blogger Perempuan, Link : https://bloggerperempuan.co.id/blogger-perempuan-ngobrol-cantik-bareng-jawara-blogger/
  5. Blogger berprofesi PNS ditulis oleh Arifah Wulansari, Link https://www.arifahwulansari.com/2018/11/5-blogger-berprofesi-pns-ini-asli-keren.html
  6. Jawara Blogger Tahun ke Tahun, ditulis oleh Amir Mahmud  , Link dari http://www.amir-silangit.com/2017/08/jawara-blogger-dari-tahun-ke-tahun.html
  7. Tips Menang Lomba, ditulis oleh Amir Mahmud , link https://www.kangamir.com/2019/08/04/tips-menang-lomba-blog-terbaru-2019/
  8. Tips Menang Lomba ditulis oleh Shintaries, link https://shintaries.com/cara-menang-lomba-blog
  9. Kumpulan Tips Menang Lomba Blog dari 20 Selebriti Blogger, ditulis oleh Amir Mahmud link http://www.amir-silangit.com/2016/02/kumpulan-tips-menang-lomba-blog-dari-15.html
  10. Tips Cara Memenangkan Lomba Blog ditulis oleh Rahayu Pawitri , link https://www.rahayupawitriblog.com/2018/05/cara-memenangkan-lomba-blog-dan-lomba-menulis.html
  11. Tips Menang Lomba Blog ditulis oleh Dian Restu Agustina, link https://www.dianrestuagustina.com/2018/05/Tips-Menang-Lomba-Blog.html
  12. Lima Blogger Perempuan Inspiratif, ditulis oleh Naqiyyah Syam link https://www.naqiyyahsyam.com/2018/11/5-blogger-perempuan-inspiratif-favoritku.html
  13. Lima Blogger Idaman ditulis oleh Meyke Santoso link https://www.meykkesantoso.com/2018/11/5-blogger-idaman.html
  14. Tips Mencuri Hati Juri ditulis oleh Ira Guslina link https://duniabiza.com/2019/03/16/tips-mengikuti-lomba-blog-ala-duniabiza/
  15. Warna warni usia cantik perempuan Indonesia, ditulis oleh Desi Namora link https://dnamora.com/warna-warni-usia-cantik-bloger-perempuan-indonesia.html
  16. Sepuluh Blog Favorit ditulis oleh Yurmawita link https://www.yurmawita.com/2016/03/10-blog-favorit-part-2.html
  17. Semua Usaha Pasti Membuahkan Hasil ditulis oleh Nana link http://ibudewalintang.blogspot.com/2013/02/semua-usaha-pasti-membuahkan-hasil-manis.html
  18. Arti Kemenangan, ditulis oleh Tanti Amelia, link http://www.tantiamelia.com/2013/07/arti-kemenangan-saat-mengikuti-lomba.html
  19. KEB di mataku, ditulis oleh Ety Abdoel link https://etyabdoel.com/kebdimataku-bersama-dan-berbagi-di-rumah-pelangi/
  20. Wawancara dengan penulis Mommylicious ditulis oleh Nunung Yuni A, link https://www.fadevmother.com/2014/11/wawancara-dengan-penulis-mommylicious.html#more

Komentar